Компания ITLand и АНО «Цифровые технологии производительности» подписали соглашение о сотрудничестве

Российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления заказами, проектами, ресурсами и финансами - компания ITLand и Автономная некоммерческая организация «Цифровые технологии производительности» подписали соглашение об информационном сотрудничестве.

В рамках сотрудничества компания ITLand представит свои решения по автоматизации российских проектно-ориентированных компаний.

Стороны будут взаимодействовать по вопросам внедрения на отечественных предприятиях импортонезависимого стека управления проектами и организацией, а также по вопросам повышения производительности и эффективности проектно-ориентированных организаций.

Кроме того, специалисты ITLand станут экспертами экосистемы. Они будут делиться опытом с заинтересованными пользователями, проводить вебинары и семинары. Полученные знания помогут участникам повысить производительность труда своих предприятий.

Сергей Лебедев, руководитель компании ITLand: «Название цифровой экосистемы «Эффективность.рф» откликается миссии компании «Повышение эффективности, конкурентоспособности и рентабельности проектно-ориентированных организаций». Для решения этой задачи более 18 лет мы разрабатываем программные продукты линейки «1С:РМ Управление проектами», которые включены в реестр российского ПО. По нашим оценкам каждая вторая организация может нарастить производительность за счет качественной автоматизации на отраслевой специализированной системе. Мы с энтузиазмом приняли предложение о сотрудничестве и готовы поделиться своим опытом автоматизации отечественных проектно-ориентированных предприятий из сегментов малого, среднего и крупного бизнеса. Считаю, что сотрудничество увеличит число вовлеченных отечественных предприятий в цифровую трансформацию бизнеса с целью роста производительности труда».

Павел Христенко, генеральный директор ЦТП: «К платформе «эффективность.рф» подключается все больше проверенных российских разработчиков программного обеспечения. Это позволяет агрегировать лучшие практики и транслировать российским предприятиям-пользователям экосистемы. В партнерстве с компанией ITLand, мы сможем повысить цифровую эрудицию руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса, а также мотивировать их к качественным изменениям в производительности труда за счет инструментов автоматизации и реального софтверного импортозамещения».

Компания ITLand - российский разработчик линейки программных продуктов «1С:РМ Управление проектами» и интегратор комплексных решений для управления проектами, заказами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Москве и Санкт-Петербурге. С 2005 года ITLand регулярно проводит семинары, тренинги и круглые столы для руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса.

Автор: Александр Янкевич.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: программное обеспечение