Компания ITLand приглашает на форум «РосТИМ. Российские технологии информационного моделирования в строительстве»

Российская компания ITLand – разработчик линейки программных продуктов «1С:РМ Управление проектами» выступит с докладами на восьмом форуме «РосТИМ-2022», который пройдет в Москве 15 ноября.

  • 15:10 – 15:20 Управление проектами на базе «1С:PM Управление проектами» и «1С:Девелопмент и управление недвижимостью 2». Кейсы со строительными организациями (Секция 4. ТИМ в проектах строительства объектов социального значения)
  • 16:00 – 16:15 Интеграционные возможности линейки решений «1С:PM Управление проектами» для оценки бюджета проекта на разных стадиях жизненного цикла (Секция 3. Девелопмент. Строительство и эксплуатация зданий)

В рамках форума планируется технологическая выставка, на которой будет организован стенд компании ITLand: участники мероприятия смогут задать свои вопросы специалистам и увидеть живую демонстрацию продуктов для управления проектами.

На мероприятии будет представлен самый широкий спектр отечественного программного обеспечения, задействованного на всем жизненном цикле объекта капитального строительства: BIM-инструменты для создания цифровой информационной модели зданий и сооружений, среда общих данных, системы инженерно-технического документооборота, расчетные пакеты, сметные программы, решения для инвестиционного анализа, управления строительством и строительного контроля, эксплуатации, ПО для создания цифровых моделей местности, BIM-приложения от производителей стройматериалов и оборудования.

Приглашаем к участию специалистов и руководителей проектных организаций, проектных отделов предприятий, архитектурных бюро, девелоперских и строительных компаний, управлений капитального строительства и экспертиз, преподавателей архитектурно-строительных вузов и колледжей, BIM-менеджеров и BIM-координаторов, BIM-консультантов и специалистов внедренческих и консалтинговых компаний.

Мероприятие пройдет в Holiday Inn Sokolniki, Москва, ул. Русаковская, 24. Участие бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации. Возможно участие в формате онлайн, где будет доступна только пленарная сессия. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте.

Организаторы форума — компании АСКОН и Renga Software при поддержке НОТИМ.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия