Компания THEMA стала партнером BLACKPILLS по международной дистрибуции

THEMA, группа компаний Canal+ International, и BLACKPILLS с гордостью сообщают о том, что THEMA стала официальным международным дистрибутором премиального контента производства бренда BLACKPILLS на территории Латинской и Северной Америки, Канады, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, России, Польши и Объединенных Арабских Эмиратов.

Сервис с развлекательным контентом BLACKPILLS как никакой другой обращается к аудитории молодых взрослых по всему миру. Его короткометражные сериалы отражают современные проблемы общества и поднимает важные вопросы, используя для этого разные жанры – драма, комедия, sci-fi, триллер, пародия и приключения.

Имея в библиотеке более 50 сериалов, в большинстве своем состоящих из 10 эпизодов по 10 минут и предназначенных для просмотра на мобильных девайсах и ТВ, сервис с контентом оригинального производства BLACKPILLS прогремел по всему миру и на данный момент имеет аудиторию в более 3 миллионов пользователей.

Отличный от всего представленного на рынке, контент BLACKPILLS доступен для самой широкой аудитории благодаря своему неповторимому стилю и переводу на 15 языков.

«BLACKPILLS рады возможности заключить данное сотрудничество, это позволит нам выйти на более широкий рынок благодаря партнерам THEMA по всему миру. Данный контракт расширит влияние BLACKPILLS в странах, где бренд представлен мало или не представлен совсем, и ускорит процесс распространения нашего каталога с премиальными короткометражными сериалами, который уже занимает важное место среди аудитории молодых взрослых», – прокомментировал новость Патрик Холзман, генеральный директор BLACKPILLS.

«Мы воодушевлены тем, что сериалы BLACKPILLS стали частью постоянно растущего каталога нелинейного контента компании THEMA. Теперь нашей задачей станет сделать их доступными для целевой аудитории по всему миру», – сказал Филипп Руксель, исполнительный вице-президент по дистрибуции компании THEMA.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение