Компания Тринити рассказала о своей беспроводной IoT платформе на Форуме «Инновации в ретейле и e-commerce»

9 декабря 2020 в Москве, в Центральном деловом пространстве состоялся форум «Инновации в ретейле и e-commerce», на котором компания Тринити выступила с докладом на тему «Беспроводная IoT платформа для ритейла и логистических компаний». Данный городской отраслевой форум, организованный Агентством Инноваций города Москвы – ключевое технологическое B2B событие по представлению инноваций в ретейле и e-commerce.

В рамках деловой программы форума состоялась пленарная сессия с участием ТОП-менеджмента отраслевых департаментов города Москвы и ключевых игроков рынка retail и e-commerce, а также, в ходе 4 треков компании представили свои инновационные разработки по таким темам, как обеспечение инфраструктуры супермаркетов и ТЦ, повышение эффективности маркетинговых и логистических процессов, а также анализ существующих и выработка перспективных предложений по развитию агрегаторов и систем e-commerce.

Компания Тринити, будучи резидентом многоотраслевого Технопарка СТРОГИНО, в рамках питч-сессии «Логистические компании и технологии» выступила с презентацией по теме «Беспроводная IoT платформа для ритейла и логистических компаний».

Это решение позволяет управлять логистикой и цепочками поставок, отслеживать состояние товаров, проводить мониторинг инфраструктуры и физических активов, превращая данные в инсайты для компаний с помощью комбинации беспроводных датчиков и программной платформы. Тринити IoT представляет собой гибкую платформу корпоративного уровня: позволяет измерять более 12 физических параметров, интегрируется с более 450 IoT платформами, защищает данные двухуровневым шифрованием.

С докладом выступил Вадим Роженцов, Директор по продуктам и технологиям Тринити, кандидат технических наук.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Тринити, IoT, автоматизация логистики