Крайон продолжит помогать российским компаниям в цифровизации бизнеса

Компания Крайон, занимающая лидирующие позиции в сфере ИТ-консалтинга, объявила об отделении от международной структуры Crayon Group AS и продолжении своей деятельности на российском рынке. Компания сохраняет свой подход, принципы и ценности в работе, а также опытную команду специалистов с более чем 20-летним опытом экспертизы в сфере информационных технологий.

Крайон продолжит оказывать российским заказчикам услуги и поддержку по следующим направлениям: поставка лицензий отечественных и зарубежных вендоров, ИТ-решения для бизнеса, информационная безопасность, инфраструктурные решения, мультивендорная поддержка ПО и оборудования (вне зависимости от присутствия вендора на российском рынке). На сегодняшний день компания помогает более чем 2000 клиентов в России в цифровизации бизнеса.

Развитая сеть из более, чем 150 партнеров, среди которых ведущие отечественные и зарубежные поставщики оборудования и программного обеспечения, позволит Крайон и далее поддерживать высокий уровень качества услуг, а также предлагать российским компаниям решения максимально отвечающие их потребностям. Сертифицированные специалисты компании обладают обширным опытом сопровождения решений как уже ушедших с российского рынка вендоров, так и построения новых, импортоопережающих систем.

«Это был сложный, но интересный год с огромным количеством новых вызовов. Но мы смогли адаптироваться и найти тот формат работы, который позволит нам и дальше помогать отечественному бизнесу развивать свои ИТ-инфраструктуры, обеспечивать их безопасность и устойчивое функционирование», – говорит генеральный директор Крайон Вадим Юн.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация бизнеса