Мир в формате Ultra HD: Триколор включил телеканал премиум-класса Love Nature 4K

Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор предложил клиентам девятый по счету UHD-канал — Love Nature 4K. По количеству телеканалов сверхвысокой четкости Триколор уверенно занимает первое место не только в России, но и в Европе.

Love Nature 4K — телеканал премиум-класса о дикой природе с крупнейшим в мире каталогом сериалов и документальных фильмов в формате Ultra HD. Основу эфирной сетки телеканала составляют образовательные программы о природе и животном мире. При этом в эфире Love Nature 4K полностью отсутствуют информационно-развлекательные программы и реалити-шоу.

«Триколор, абсолютный лидер 4K-вещания в России, предложил своим клиентам уникальный познавательный телеканал. Love Nature 4K позволяет зрителям наслаждаться красотой нашей планеты в мельчайших деталях и потрясающем качестве. Триколор продолжает развитие UHD-пакета, который сегодня насчитывает уже девять каналов, включая два телеканала собственного производства», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Новый телеканал доступен клиентам Триколора в пакетах «Единый Ultra HD» и «Ultra HD». В общем списке телеканалов Love Nature 4K вещает под номером 59.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение, спутниковая связь, Триколор ТВ