NETBYNET предлагает шесть месяцев просмотра цифрового ТВ за 6 рублей

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET) запускает акцию «ТВ за рубль». Подключаясь до 31 октября 2015 года, участники в дополнение к надежному доступу в Интернет получат возможность смотреть более 50 телеканалов цифрового телевидения за один рубль в месяц.

Для подключения клиентам доступны пакеты со скоростью домашнего Интернета от 15 Мбит/с до 100 Мбит/с в зависимости от региона. В дополнение к надежному доступу в Интернет клиент сможет смотреть более 50 телеканалов цифрового телевидения всего за один рубль в месяц.

«Цифровое телевидение NETBYNET - самые интересные фильмы, сериалы и мультфильмы на экране вашего телевизора, - говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. – Сейчас многие озадачены вопросом оптимизации семейного бюджета. Акция «ТВ за рубль» - выгодное предложение, которое позволяет устроить домашний кинотеатр для всей семьи и друзей без дополнительных трат».

В акции могут принять участие как новые, так и действующие абоненты. Новые клиенты-участники акции могут смотреть телеканалы за 6 рублей в течение 6 месяцев, действующие клиенты NETBYNET – за 3 рубля в течение 3-х месяцев. Стать участником акции могут клиенты NETBYNET в Центральном федеральном округе, Уральском федеральном округе, Северо-Западном федеральном округе, Приволжском федеральном округе при наличии технической возможности. Подробнее о географии и условиях акции на официальном сайте компании.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: NetByNet, цифровое ТВ