OCS и NetApp начали сотрудничество

Компания OCS Distribution объявляет о начале сотрудничества по всему спектру продукции с компанией NetApp, производителем аппаратного и программного обеспечения для хранения и управления данными.

Операционная система Data ONTAP, флагманский продукт вендора, признана лидером на рынке операционных систем для хранения данных. Решения NetApp помогают заказчикам проектировать, строить и развивать свою ИТ-инфраструктуру, обеспечивая  максимальную производительность, эффективность и защиту данных.

NetApp сотрудничает  с ведущими мировыми ИТ-производителями в целях создания интегрированных решений для управления данными. Компания и ее партнеры по глобальному технологическому альянсу — Microsoft, SAP, VMware, Cisco, Citrix, Oracle — ориентированы на создание решений с максимально высокой производительностью  и эффективностью работы приложений и виртуальных сред в современных центрах обработки данных.

Альянс с российским дистрибутором, имеющим широкую партнерскую сеть и инфраструктуру в 31 городе РФ, позволит и российским заказчикам получать доступ к передовым технологиям. OCS окажет партнерам сервисную, маркетинговую и разностороннюю пред- и пост- продажную поддержку. Запланирован ряд маркетинговых и технических мероприятий для знакомства с преимуществами NetApp и демонстрации оборудования.

Тематики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: OCS