InfoSecurity Russia: Безопасность. Инновации. Сообщество

23-25 сентября в Москве прошла выставка InfoSecurity Russia, традиционно подтвердив статус самого масштабного события на рынке ИБ в России.

6015 профессиональных посетителей
4155 квалифицированных слушателей конференций
15000+ предварительно зарегистрированных встреч
163 мероприятия на стендах участников и в конференц-залах

Формат выставки позволил посетителям познакомиться с продуктами и решениями в области защиты информации в экспозиции, демо-зонах и на интерактивных стендах, на практике представляющих работу систем. Самые актуальные вопросы, волнующие всех участников рынка, были подняты в конференциях и ключевых докладах, проходящих нон-стоп в течение трех дней.

А. Волков, АО «Северсталь менеджмент»: «Очень широкая аудитория, специалисты различных отраслей. Пять часов вечера, а на выставке полно народу. Зал, в котором я модерировал секцию по защите от современных угроз и целенаправленных атак, был набит 3 часа подряд. Много интересных людей. Я давно на выставке не видел такого эффекта. Я приятно поражен!»

В эпоху новых бизнесов постоянно растет число новых угроз, что дает импульс к развитию отрасли ИБ и появлению инновационных разработок и подходов к ее обеспечению.

Второй год подряд в InfoSecurity Russia приняли участие компании-резиденты IT-кластера фонда «Сколково», продемонстрировав технологии в расширенной экспозиции и обсудив основные технологические перспективы рынка на ближайшие пять лет и возможности для стартапов в рамках пленарного заседания.

С. Ходаков, Сколково: «Мы были рады принять участие в InfoSecurity, представить 13 интересных проектов участников «Сколково», обсудить с экспертами и инвесторами актуальные вопросы развития информационной безопасности. Важно понимать, что актуальность направления постоянно растет, преступность в области информационных технологий переходит в стадию индустриализации».

Ведущие отечественные и мировые производители и поставщики решений по ИБ также продемонстрировали свои самые последние разработки в рамках InfoSecurity Russia‘2015. О премьерах продуктов и решений, состоявшихся на выставке Вы сможете прочитать на страницах журнала «Информационная безопасность/Information Security» №5, который выйдет в начале ноября.

InfoSecurity Russia уже двенадцать лет является платформой для построения конструктивного диалога между представителями индустрии и формирования тенденций по развитию рынка на будущий год. Наши цели, как организаторов - создать инструмент, помогающий участникам в решении их профессиональных задач, а так же подарить атмосферу бизнес-праздника, объединяющего сообщество ИБ на одной площадке.

И. Ляпунов, Solar Security: «Я очень высоко оцениваю InfoSecurity Russia. Данная выставка - это возможность профессионального общения. Общения именно профессиональной среды: поставщиков, услуг, заказчиков. Очень важно понять в одном месте, в одно время, в чем интерес заказчика. Обсудить какие-то проблемы, обсудить общие тенденции. И такой инструмент профессионального общения как InfoSecurity Russia идеален».

По вопросам участия в InfoSecurity Russia‘2016
Директор выставки Наталья Рохмистрова
rohmistrova@groteck.ru
+7 (495) 647-04-42 (доб. 21-55)

www.infosecurityrussia.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: выставка