Free-Kassa идет в социальные сети

Сервис приема платежей Free-Kassa идет в социальные сети. С недавнего времени начали действовать официальные страницы Free-Kassa в популярных социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Теперь предприниматели, пользующиеся услугами сервиса Free-Kassa, и покупатели могут следить за новостями сервиса и задавать свои вопросы через сообщества в социальных сетях.

Free-Kassa – это сервис, который позволяет владельцам интернет-магазинов максимально быстро организовать прием средств от покупателей самыми различными способами: карты MasterCard/Visa, банковские/денежные переводы, платежные терминалы, интернет-банкинг, SMS, электронные платежные системы.

«Facebook – это самая популярная социальная сеть в мире, ВКонтакте – это самая популярная социальная сеть в русскоязычном сегменте интернета. С помощью сообществ в соц.сетях мы хотим сделать наш сервис приема платежей более доступным и понятным для пользователей. В наших сообществах будут отображаться все акции и нововведения сервиса Free-Kassa. При этом мы не планируем в социальных сетях ограничиваться лишь информационной поддержкой, в данном направлении мы рассчитываем на более тесное взаимодействие с нашими клиентами и партнерами» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.

Free-Kassa в социальных сетях:
vk.com/freekassaru
facebook.com/freekassaru

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: ВКонтакте, социальные сети, Facebook