Brocade получила статус VMware Ready по виртуализации сетевых функций (NFV)

Компания Brocade объявила о том, что решение Brocade Virtual Evolved Packet Core получило статус VMware Ready по виртуализации сетевых функций (NFV). Это означает, что после прохождения тщательной поверки продукт Brocade Virtual Evolved Packet Core заслужил высшую степень оценки со стороны VMware. Решение доступно на сайте VMware Solution Exchange (VSX).

«Эта сертификация — свидетельство прочных отношений между компанией VMware, ведущего поставщика в сфере виртуализации, и компанией Brocade, лидера сетевых технологий New IP, — говорит Сачин Капур (Sachin Kapur), старший директор по разработке программного обеспечения, подразделение Mobile Networking R&D, Brocade. — Компания Brocade — одна из первых получила статус VMware Ready по NFV. Эта сертификация стала возможной благодаря уже достигнутым совместным успехам Brocade и VMware в области поставки NFV-решений».

Brocade зарекомендовала себя в качестве уверенного лидера по поставке NFV-решений сервис-провайдерам, использующим платформу виртуализации VMware. Статус VMware Ready по NFV свидетельствует о совместимости решения Brocade Virtual Evolved Packet Core с NFV-инфраструктурой VMware. Brocade Virtual Evolved Packet Core (vEPC) позволяет линейно и независимо друг от друга масштабировать отдельные компоненты пакетного ядра сети оператора мобильной связи. Причем, по сравнению с традиционными решениями на базе специализированных аппаратных платформ Brocade vEPC имеет большую производительность и меньшую стоимость владения (TCO).

«Мы рады, что продукт Brocade теперь отмечен логотипом VMware Ready. Сертификат показывает заказчикам, что решение отвечает стандартам совместимости с VMware и эффективно работает на инфраструктуре VMware, что позволяет ускорить срок его окупаемости», — отмечает Говард Холл (Howard Hall), старший директор подразделения глобального технологического партнерства, VMware.

Статус VMware Ready можно получить в рамках партнерской программы VMware VMware Technology Alliance Partner. Он позволяет клиентам подбирать решения, сертифицированные для работы с инфраструктурой Vmware, что означает снижение рисков и экономию средств за счет гарантированной работы продуктов и решений производителей (Brocade и VMware) друг с другом.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: VMware