ONETRAK создал соцсеть для семьи

Российский производитель высокотехнологичных гаджетов для контроля за состоянием здоровья ONETRAK разработал специализированное «Семейное приложение». Оно дает возможность объединяться в группы, следить за своим здоровьем и близких сообща, устраивать с друзьями совместные акции.

Пользователи умных браслетов ONETRAK получили возможность объединяться в группы по интересам, приглашать к участию в них своих друзей и родственников, наблюдать за активностью и успехами участников группы. При этом каждый подписчик сам решает, какие данные показывать другим, а какие нет.

«Следить за здоровьем сообща намного интереснее, чем в одиночку. Люди любят хвалиться своими успехами, это дает дополнительный стимул к занятиям. В группах возникает эффект дружеского состязания», - говорит руководитель компании ONETRAK Михаил Препелицкий.

Сейчас пользователи приложения могут создавать группы, давать им названия, логотип, приглашать новых членов. Кроме того, возможен обмен данными «медицинских карт», в которых указывается дата рождения, пол, вес, рост и уровень физической активности.

В декабре 2015 года функционал приложения будет значительно расширен. Например, появится возможность видеть детальную статистику (понедельную, помесячную, по отдельным параметрам – сну, активности, типам питания и т. д.), также будет введена статистика за весь период с момента регистрации. Пользователи «Семейного приложения» смогут обмениваться сообщениями, задавать сообществам интересы (например, группа любителей кросс-фита или поклонников инди-рока). «Мы намерены учесть все пожелания наших пользователей и создать удобное и практичное приложение, которое будет полезно владельцам умных браслетов», - сказал Михаил Препелицкий.

Компания ONETRAK – первый российский производитель высокотехнологичных гаджетов для контроля за состоянием здоровья. Умные браслеты бренда позволяют пользователю регулярно получать точную информацию по трем основным параметрам: режиму сна, рациону питания и уровню физической активности. После синхронизации устройства с фирменным мобильным приложением ONETRAK все полученные сведения поступают на экран ПК, планшета или смартфона пользователя.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: социальные сети