Работа шоу-рума JD.ru на базе отделения Почты России продлена до 31 декабря 2015

С 14 декабря 2015 года шоу-рум JD.ru на базе отделения Почты России продолжит свою работу – площадка будет открыта до 31 декабря 2015 года. На её пространстве представлена продукция ключевых брендов-партнеров JD Collection - Xiaomi, OnePlus, Nubia, Zuk, Wileyfox, Zopo, IUNI и др., большая часть из которых уже доступна для заказа на JD.ru.

Решение о продлении работы первой оффлан-площадки JD.ru было принято совместно с ключевым логистическим партнером Почтой России на основании успешного тестового запуска. За время работы шоу-рума в период с 4 по 9 декабря на площадке было оформлено более 2000 заказов на смартфоны от JD Collection с доставкой через авторизованного почтового оператора JD.ru Почту России – все купленные смартфоны были представлены в шоу-руме в период тестового запуска.

«Открытие шоу-рума JD.ru на базе одного из самых инновационных почтовых отделений на Шаболовке – еще один шаг в развитии долгосрочного партнерства JD и Почты России», – отметил заместитель генерального директора Почты России по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

«Мы готовы к долгосрочному масштабированию проекта в будущем 2016 году. JD вышел на российский рынок в июне 2015 года, за это время объем международных продаж компании вырос в 100 раз, большая часть из которых пришлась именно на российский рынок. Мы искренне благодарим Почту Россию и других российских партнеров за поддержку и сотрудничество в реализации нашей главной цели – предоставить российским потребителя доступ к оригинальной продукции ведущих международных брендов по лучшим ценам, с лучшими гарантиями доставки и возможностью возврата до 30 дней», - отметил Виктор Сюй, президент международной бизнес-группы JD.com.

Продукция, представленная в шоу-руме, не будет продаваться непосредственно на площадке, однако персонал предоставит гостям все необходимые консультации и поможет покупателям оформить заказ на JD.ru. Все заказы, оформленные при помощи консультантов в шоу-руме, будут доставлены федеральной почтовой службой Почтой России. Дополнительно на площадке запланированы активности и специальные предложения для посетителей, узнать о которых подробнее можно будет в официальных группах JD.ru в социальных сетях.

Адрес: ул. Шаболовка д.69/32. Рабочие часы площадки: в будни - с 9:30 до 19:30, в субботу - с 9:00 до 18:00, в воскресенье - с 9:00 до 14:00. График работы в праздничные дни уточняется.

Автор: Игорь Королев.

Тематики: Регулирование, Web

Ключевые слова: Почта России