Интернет-банк Faktura.ru стал доступен корпоративным клиентам Проинвестбанка

АКБ «Проинвестбанк» (ПАО) и ДБО-провайдер Faktura.ru запустили в промышленную эксплуатацию интернет-банк для корпоративных клиентов.

Интернет-банк для корпоративных клиентов предоставляет услуги дистанционного банковского обслуживания организациям и индивидуальным предпринимателям. С новой версией управление корпоративным банковским счетом становится быстрым, простым и надежным. Корпоративные клиенты банка получат онлайн доступ ко всем банковским ресурсам. Аудитория нового интернет-банка на платформе Faktura.ru составит более 2 тысяч клиентов.

Проинвестбанк предоставляет широкий спектр услуг по розничным и корпоративным продуктам. На сегодняшний день банк предлагает частным лицам: вклады, кредиты, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, операции с иностранной валютой, сейфовые ячейки, электронные кошельки, банковские карты. Корпоративным клиентам — расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, лизинг, депозиты, векселя, операции с иностранной валютой, индивидуальные сейфовые ячейки и другое.

«Предоставление качественных банковских услуг клиентам - приоритет Проинвестбанка. Руководствуясь принципами оперативности и качества, мы делаем упор на высоко-технологичные продукты и сервисы, которые значительно упростят нашим клиентам выполнение целого ряда задач в интерфейсе нового интернет-банка. Расширение сотрудничества с ГК ЦФТ – важный шаг Проинвестбанка на пути к предоставлению клиентам самых востребованных и современных финансовых услуг», – отметил Сергей Мальгинов, заместитель председателя Правления АКБ «Проинвестбанк» (ПАО).

«Уверена, что возможности продукта будут по достоинству оценены клиентами Проинвестбанка и будут способствовать увеличению комиссионных доходов банка», – прокомментировала проект с Проинвестбанком заместитель директора по работе с партнерами Faktura.ru Ксения Сидорова.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: