В «М.Видео» стартовали продажи моноблока Acer Aspire U5 с технологией Intel RealSense

Моноблок Aspire U5 (U5-710) под управлением Windows 10 с 3D камерой Intel RealSense представлен эксклюзивно в интернет-магазине «М.Видео».

В чем особенность модели?
Моноблок комплектуется новейшей 3D камерой Intel RealSense, которая позволяет управлять моноблоком с помощью жестов, играть в игры или проводить 3D сканирование объектов.

Технические характеристики
Моноблок с дисплеем 23,8”, толщиной всего 37 мм и поддержкой сенсорного ввода комплектуется процессорами Intel Core 6-го поколения. В Aspire U5 установлена дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 940, которая позволяет не только смотреть фильмы и фотографии, но и играть.

Высокое качество изображения на экране достигается благодаря Full HD экрану серии U5 c широкими углами обзора, олеофобным покрытием и реалистичной цветопередачей благодаря технологиям IPS и Acer CineBoost Color Engine. А за счет использования технологии Acer BluelightShield и Flicker-less снижена нагрузка на глаза при долгом использовании моноблока.
Специальная конструкция динамиков и технологии Acer TrueHarmony и Dolby Audio дают реалистичный звук, что важно как для просмотра фильмов, так и для игр.

В моноблок встроена веб-камера Full HD и два цифровых микрофона, а также добавлена технология Acer Purified.Voice, за счет чего в ходе общения в интернете пользователь получает чистый звук и четкое изображение.

Где купить?
Моноблок представлен только в интернет-магазине «М.Видео» по цене 124 990 рублей.

Тематики: Рынок ПК, Торговые сети

Ключевые слова: М.Видео