Компания ЦМД-софт модернизировала CRM-систему General Invest

В рамках проекта добавлена возможность работы в СRМ на базе мобильных устройств, а также переработан интерфейс для функциональных ролей сотрудников. В частности, интерфейс роли «руководитель» дополнен рядом показателей, отражающих основные индикаторы работы своих сотрудников.

«Новая версия Microsoft Dynamics CRM быстрее и удобнее той, на которой мы работали с 2010 года. Основными отличиями CRM-2015 являются возможность обустроить рабочее пространство для каждой функциональной роли и выход в систему с мобильных устройств. Большим преимуществом является то, что теперь можно вносить доработки и совершенствовать систему на базе текущей версии. Хочу выразить благодарность компании ОАО “ЦМД-софт” за реализацию этого проекта. В наших планах внедрение новых модулей, а также оптимизация работы в СRМ отдела маркетинга и других support-подразделений», – отметил Андрей Никитюк, председатель правления General Invest.

«Одной из особенностей проекта в General Invest стало то, что основные пользователи имеют многолетний опыт работы с системой и были заинтересованы в ее обновлении. Новый интерфейс Microsoft Dynamics CRM стал интуитивно понятен и, по мнению сотрудников компании, будет способствовать повышению эффективности деятельности и более успешной реализации бизнес-задач», – прокомментировал Андрей Москвитин, руководитель проекта со стороны ОАО «ЦМД-софт».

Тематики: ПО

Ключевые слова: Microsoft