Bell Integrator снова вошел в ТОП-100 рейтинга CRN Solution Provider 500

Bell Integrator, ведущий российский системный интегратор, второй год подряд входит в ТОП-100 рейтинга CRN Solution Provider 500, составленного американской аналитической компанией The Channel Company, учредителем ИТ-издания CRN. В этом году Bell Integrator разместился на 98 строчке рейтинга.

Список CRN SP500 выходит ежегодно с 1995 года и формируется из наиболее успешных компаний-системных интеграторов, поставщиков решений и ИТ-консультантов Северной Америки. Ранжирование участников произведено по размеру выручки за 2015 год.

Bell Integrator является поставщиком широкого спектра бизнес-критичных решений для крупных мировых компаний. Широкая техническая экспертиза вместе с глубоким вертикальным фокусом позволяют Bell Integrator предлагать адаптированные под специфику клиентов решения, которые максимально полно отвечают их бизнес-задачам и техническим требованиям.

«То, что мы уже второй год подряд входим в ТОП-100 ведущих американских поставщиков ИТ-решений, говорит о том, что Bell Integrator укрепляет свои позиции в североамериканском регионе, – отмечает Евгений Поздняков, управляющий директор Bell Integrator в США. – Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем и дальше развивать свою экспертизу, выполняя проекты мирового масштаба для крупнейших корпораций».

«Совокупный доход всех ИТ-компаний представленных в CRN Solution Provider 500, в этом году превысил $334млрд., что, несомненно, свидетельствует об успехе и возможностях компаний адаптироваться к быстро меняющимся условиям современного ИТ-рынка, – сообщил Роберт Фалитера, генеральный директор The Channel Company. – Наш престижный рейтинг определяет компании с самыми высокими доходами и служит источником ценной информации для тех, кто ищет лучших ИТ-поставщиков в регионе. Мы поздравляем компанию Bell Integrator и с нетерпением ждем ее дальнейших успехов».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция