«Хомнет консалтинг» автоматизировал бухгалтерский и налоговый учёт в «Лигер-консалтинг»

Для автоматизации объектов строительная и логистическая компания выбрала «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия».

Руководство «Лигер-консалтинг» для приобретения и сопровождения программного продукта обратилось в «Хомнет консалтинг» - компании сотрудничают с 2014 года.

«1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия» - это многофункциональное отраслевое решение для ведения бухгалтерского и налогового учетов в организациях сельскохозяйственной отрасли. Решение подходит для организаций с любой системой налогообложения, включая подготовку регламентированной и специализированной отчетности.

Как отмечено в отчётном отзыве, подписанном главным бухгалтером компании, функционал программного продукта полностью соответствует потребностям организации, а качество работы партнёра «1С» оценено на «5».

О компаниях:

«Лигер-консалтинг» входит в Liger Group – группу компаний в сфере строительства и реализации промышленных, коммерческих проектов. Компания на рынке уже более 10 лет.

«Хомнет консалтинг» - партнер по внедрению решений на платформе «1С» для автоматизации компаний финансового сектора. По данным рейтинга «1С», компания «Хомнет консалтинг» входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании «Хомнет консалтинг».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: , 1С автоматизация, Хомнет консалтинг