«Русские Бизнес Системы» - компания по проектированию и строительству сетей связи

Группа компаний «Русские Бизнес Системы» (ГК РБС) успешно реализует ряд телекоммуникационных проектов по построению проводных и беспроводных сетей связи с «нуля» и до запуска в эксплуатацию.

География проектов – Центральный, Северо-Западный, Южный федеральные округа. Масштаб – от подключения домохозяйств к магистральным сетям операторов до развертывания крупных отраслевых и ведомственных систем связи высокого уровня ответственности. В рамках реализуемых проектов компания выполняет полный комплекс проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт оборудования связи.

Создаваемая инфраструктура позволяет предоставлять широкий спектр современных телекоммуникационных услуг (скоростной Интернет, интерактивное телевидение, IP-телефония, «виртуальный офис» и т.д.), обеспечивает бесперебойное функционирование интеллектуальных транспортных систем, систем безопасности и мониторинга. «Наша компания является надежным партнером государственных, ведомственных и корпоративных заказчиков и на постоянной основе привлекается к реализации масштабных проектов по строительству сетей связи в различных регионах России, - комментирует пресс-служба ГК РБС. – При создании телеком-инфраструктуры мы применяем новейшие технологии прокладки коммуникаций в соответствии с отраслевыми нормами и стандартами и обеспечиваем контроль качества работ на всех этапах выполнения проекта».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телекоммуникации