Stack Group приняла участие в Международном форуме «МИР ЦОД. Услуги. Облака»

Компания Stack Group, как член Ассоциации участников отрасли ЦОД, приняла участие в Международном форуме «МИР ЦОД. Услуги. Облака», где в рамках панельной дискуссии, посвященной инфраструктуре центров обработки данных, Евгений Горохов, исполнительный директор, обсудил с другими участниками внедрение современных инженерных и технологических решений для повышения надежности дата-центров.

«Сегодня дата-центр – это не только место размещения серверного и сетевого оборудования, не только услуги сolocation. Современный ЦОД – это весь спектр облачных услуг, услуг связанности клиентов между собой и клиентов с операторами связи и международными сервис-провайдерами», - рассказал в своем выступлении Евгений Горохов, исполнительный директор Stack Group.

В числе обсуждаемых тем: эффективность системы управления, бесперебойное энергоснабжение, принципы дизайна инженерной инфраструктуры дата-центров и другие.
Модератором дискуссии выступил президент Ассоциации участников отрасли ЦОД Игорь Дорофеев.

О компании


Stack Group – предоставляет высоконадежную ИТ-инфраструктуру корпоративного класса в России и за рубежом, построенную на базе собственного ЦОД - «М1», а также партнерских дата-центрах в Москве, Франкфурте и Амстердаме. Высокая надежность инфраструктуры и доступность на уровне 99,982% подтверждается сертификатом Tier III Certification of Design.

Stack Group по партнерскому соглашению с международной компанией Equinix являться единой «точкой входа» в России и СНГ для выполнения любого запроса на создание и развитие инфраструктуры в 145 дата-центрах Equinix по всему миру. Stack Group предоставляет доступ к глобальным сервисам через платформу Equinix Cloud Exchange для организации высоконадежных каналов связи в считанные минуты более чем с 500 облачными провайдерами.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Stack Group