Uber предлагает стать героем фильма “Изгой-один: Звёздные Войны. Истории” накануне общероссийской премьеры

Накануне выхода в широкий прокат фильма “Изгой-один: Звёздные Войны. Истории”, запланированного на 15 декабря 2016 года, Uber предложит своим пользователям стать героями событий, которые предшествовали четвертому эпизоду саги “Звёдные Войны”, и присоединиться к Альянсу повстанцев под руководством Джин Эрсо, чтобы захватить чертежи совершенного оружия Империи.

С 12 по 16 декабря в приложении появится специальная опция: она поменяет привычный внешний вид автомобилей: премиальный UberBLACK на время превратится в настоящий Shuttle Krennic, UberSELECT - в U-Wing, а самый популярный uberX - в X-Wing.

Стоимость поездки для членов Альянса повстанцев не будет отличаться от обычной поездки на Uber. Во время поездки фанаты легендарной космической саги смогут посмотреть эксклюзивное видео со съемок фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» прямо в приложении. Видео будет доступно только в приложении и не выйдет в широкий прокат.

Все российские пользователи Uber, которые совершат хотя бы одну поездку в период с 10.00 12 декабря (локальное время для каждого города) до 23.59 14 декабря получат возможность выиграть 2 билета на фильм “Изгой-один: Звёздные Войны. Истории”.

Uber – это международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение Uber доступно в более 470 городах и 70 странах мира. В России компания Uber начала работу в 2013 году. Приложение Uber представлено в премиальном сегменте (UberBLACK – вызов автомобилей представительского класса с водителем), а также массовом сегменте (услуга uberX). Сервис UberBLACK доступен в Москве и Санкт-Петербурге, сервис uberX – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Уфе, Челябинске и Перми. С дополнительной информацией о компании и её продуктах можно ознакомиться на сайте: https://www.uber.com Следите за нашими новоcтями в Instagram, Facebook и Vkontakte и по хэштегу #UberRussia !

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Uber