«ДиалогНаука» участвует в X межотраслевом форуме CISO FORUM 2017

CISO FORUM 2017 является важным ежегодным событием для встречи профильных специалистов по информационной безопасности со всей территории РФ. На мероприятии участники могут поделиться практическим опытом реализации различных проектов по ИБ из самых различных отраслей, таких как госсектор, топливно-энергетический комплекс, добыча ресурсов и нефтепереработка, финансовый сектор, ритейл, телекоммуникации и многие другие.

АО «ДиалогНаука» и компания FireEye примут непосредственное участие в выставке и представят совместное выступление специалистов ДиалогНауки и АО «Тинькофф Банк» по защите от APT-угроз.

Роман Ванерке, руководитель отдела технических решений АО «ДиалогНаука» и Станислав Михайлович Павлунин, вице-президент по безопасности АО «Тинькофф Банк», в понедельник 17 апреля с 17:30 до 18:00 в секции «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПОТОК», которая проходит в зале «Секвойя 3», выступят с докладом «Реализация защиты от APT в банке Тинькофф».

В своем докладе специалисты расскажут, какими механизмами защиты для своевременного обнаружения и противодействия целенаправленным атакам должны обладать современные решения для защиты от APT-угроз и поделятся результатами внедрения системы FireEye в АО «Тинькофф Банк».

На стенде «ДиалогНауки» посетители форума смогут получить консультацию специалистов компании по разнообразным вопросам в сфере ИБ и решению по защите от угроз «нулевого дня» FireEye. Также на форуме «ДиалогНаука» представит полный спектр консалтинговых услуг по разработке, внедрению и сопровождению комплексных систем обеспечения ИБ.

Приглашаем Вас посетить X межотраслевой форум CISO FORUM 2017.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, форум