Создать сайт своими руками? С проектом FOR-NET это возможно

Сегодня практически каждая уважающая себя фирма имеет собственное веб-представительство в сети интернет, так как без этого трудно представить глобальную интеграцию в современный коммерческий сектор. Однако для начинающих бизнесменов создание сайта зачастую сопряжено с определенными финансовыми затратами, в связи с чем часто появляется мысль самостоятельно сделать веб-ресурс. Проект FOR-NET.RU как раз и был создан для людей, желающих создать сайт своими руками.

Это своего рода уникальное онлайн-пособие, где доступным языком рассказывается обо всех базовых нюансах веб-программирования и веб-дизайна, на конкретных примерах разбираются наиболее часто встречаемые ошибки, рассматриваются популярные движки – даются интересные уроки по WordPress и Joomla.

По словам создателей веб-проекта FOR-NET.RU, искусство сайтостроения только изначально кажется очень сложным, на практике же вполне по силам осилить все хитрости и премудрости этого дела. И, если у вас есть желание начать самостоятельно создавать сайты, то мы готовы в этом помочь. Самые разнообразные информационные материалы собраны на нашей образовательной площадке, остается лишь выбрать урок и внимательно его изучить. Удобное меню навигации позволяет легко переходить из одного раздела сайта в другой, а наглядные примеры с множеством картинок в виде скринов с экрана делают процесс обучения максимально интересным и полезным.

Также доступны для скачивания электронные книги, которые находятся в соответствующем разделе сайта и будут интересны не только людям, осваивающим азы веб-дизайна, но и даже опытным программистам. Причем особое внимание заслуживает книга создателя проекта FOR-NET.RU Алексея Мезенцева, где рассматриваются основные шаги в раскрутке сайта без каких-либо материальных затрат. В доступной для понимания форме автор делится основными секретами продвижения.

Тематики: Web

Ключевые слова: создание сайтов, сайт