Fujitsu начинает отбор кандидатов на получение ежегодной премии SELECT Partner Innovation Award

Fujitsu объявила о начале приема заявок на получение престижной премии SELECT Innovation Award. Третий год подряд Fujitsu отмечает своих партнеров по продажам, которые продемонстрировали наиболее выдающиеся результаты в рамках проектов цифровой трансформации.

Премию может получить любой из более чем 16 тысяч участников партнерской программы SELECT Partner Program, реализуемой компанией Fujitsu во всем мире. Один победитель и два финалиста будут выбраны экспертной комиссией, в которую войдут руководители компании Fujitsu. Каждый из представленных проектов будет оцениваться с точки зрения вклада в реализацию концепции Fujitsu по созданию «Интеллектуального общества, ориентированного на человека» (Human Centric Intelligent Society). Внедрение таких передовых технологий, как искусственный интеллект, Интернет вещей и облачные вычисления также будет учитываться жюри. Победитель получит премию в размере 10 тысяч долларов США для реализации совместных маркетинговых проектов, а еще два финалиста смогут бесплатно посетить конференцию Fujitsu Forum в Мюнхене и получат видеопрезентацию своего проекта.

Дейв Хэзард (Dave Hazard), вице-президент подразделения по дистрибуции и взаимодействию с партнерами в регионе EMEIA, компания Fujitsu, сказал: «Цифровая трансформация коренным образом изменяет принципы ведения бизнеса сегодня, и наши партнеры по продажам являются ключом к реализации всего потенциала цифровых технологий. В рамках ежегодной премии SELECT Innovation Award мы отмечаем самые выдающиеся достижения партнеров, которые смогли успешно объединить свой опыт и продукты Fujitsu, чтобы на практике реализовать самые передовые проекты для заказчиков».

Fujitsu уделяет большое внимание партнерам и помогает им добиваться успеха. Компании во всех секторах экономики активно внедряют информационные технологии, поэтому Fujitsu тесно сотрудничает с партнерами для того, чтобы они смогли воспользоваться всеми преимуществами новых продуктов и моделей продаж для поддержания концепции цифровой трансформации. Программа SELECT Partner Program предлагает участникам широкий набор различных решений, включая сервисы управления информационной безопасностью, сервисы на базе облачных технологий, профессиональное обучение и поддержку.

В прошлом году премия SELECT Innovation Award была присуждена группе компаний Cutter за проект по цифровому преобразованию школ в Саудовской Аравии. В результате, саудовские девушки получили новые образовательные возможности. Также в список финалистов вошла компания BWO Systems, которая разработала передовую систему контроля доступа на основе биометрической аутентификации, и компания Business Systems International, реализовавшая проект создания масштабируемой ИТ-платформы для поддержки развития одного из европейских онлайн-ритейлеров.

Все участники партнерской программы SELECT Partner Program, как со статусом SELECT Registered, так и со статусом SELECT Expert, могут стать номинантами на премию SELECT Innovation Award. Заявки для участия принимаются до 8 сентября (12:00 по среднеевропейскому времени). Победители будут объявлены в рамках конференции Fujitsu Forum, которая пройдет в Мюнхене в ноябре 2017 года. Проекты принимаются по адресу http://www.fujitsu.com/select-innovation.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Fujitsu