Cooler Master на выставке COMPUTEX: легенды оживают

Cooler Master продолжит активно отмечать своё 25-летие на выставке COMPUTEX. На стенде компании засияют новенькие компьютеры, пройдут анонсы обновлённых версий классических продуктов, а целая секция будет отведена под обучающие занятия по сборке системы и моддингу. Находясь возле стенда Cooler Master сложно не заметить, насколько красивыми и необычными могут быть персональные компьютеры.

«Люди считают, что настольный ПК, который выглядит как банальная чёрная коробка – это норма, ведь что-то более интересное придумать и собрать самому слишком сложно. А я каждый день вижу, как пользователи, которые впервые решают сделать что-то своими руками, создают просто невероятные корпуса всего за несколько часов. Мы прошли долгий путь за эти 25 лет, но до сих пор лучший способ получить идеальный ПК – это собрать его самому. И тут всё дело в правильном подборе инструментов», – отмечает Чарли Ву (Charlie Wu), бренд-менеджер Cooler Master. 

Простота сборки, красота и удобство

По мнению Cooler Master, четыре наиболее важных элемента для современного мощного компьютера – это продуманная конструкция, возможность кастомизации, правильно подобранное ПО и максимальная функциональность, особенно для игровых ПК. И в каждой из этих категорий Cooler Master планирует выпустить новые продукты, причём фанатов бренда может обрадовать то, что абсолютно все новинки появятся в продаже ещё до конца этого года.

Дизайн и конструкция: главное оружие компании

Cooler Master построила свою репутацию на разработке и производстве инновационных продуктов, таких, как первый в мире полностью алюминиевый корпус (ATC-100) или первая в мире система охлаждения процессора с тепловыми трубками (CH5-SKII). Кроме того, компания любит переосмыслять классический дизайн комплектующих, как было, к примеру, с системой охлаждения V8 GTS. При этом все продукты бренда следуют новейшим трендам отрасли или предвосхищают их. В производстве корпусов для ПК эти тренды – использование стекла, акрила, алюминия и светодиодной RGB-подсветки, и все они реализованы в MasterCase H500P (ранее линейка называлась HAF), COSMOS C700P и линейке MasterBox Q.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: персональные компьютеры, выставка