Инфозащита получила наивысший партнерский статус Checkmarx

Компания Инфозащита – ведущий специализированный интегратор, реализующий комплексные проекты в области информационной безопасности, стала платиновым партнером компании Checkmarx. Полученный статус подтверждает масштабность выполненных компанией проектов и высокий уровень экспертизы инженеров Инфозащиты.

Checkmarx является разработчиком передовых решений в области статического анализа кода приложений на наличие уязвимостей. Концепцию запросов для поиска программных и логических уязвимостей на уровне исходного кода, разработанную компанией, сегодня используют многие крупные корпорации и небольшие предприятия из любых отраслей по всему миру. Инфозащита получила наивысший партнерский статус Checkmarx – Platinum – по итогам реализации масштабных проектов по внедрению системы статистического анализа кода за последние 12 месяцев.

Платиновое партнерство с компанией Checkmarx подтверждает значимость реализованных Инфозащитой проектов, высокий совокупный объем продаж продукта, качество производимых работ и квалификацию специалистов.

«Наше сотрудничество с Инфозащитой началось в 2014 году и за это время нам удалось убедиться в высокой компетентности специалистов компании и в значимости реализуемых ею проектов, – прокомментировал Артем Мазур, директор по продажам ITD Group. – Мы рассчитываем на дальнейшее развитие отношений, поскольку компетенция партнера для нас и заказчиков означает высокий уровень защиты ИТ-инфраструктуры и грамотную настройку средств безопасности в проектах этого интегратора».

«Checkmarx CxSuite – один из ключевых продуктов по анализу кода в линейке продуктов Инфозащиты. Для нас сотрудничество с Checkmarx является стратегическим, поскольку ключевая задача нашей компании – предоставить нашим заказчикам решения и сервисы мирового уровня, эффективность которых подтверждена крупнейшими внедрениями по всему миру,» – рассказывает Дмитрий Новиков, технический директор Инфозащиты.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: Инфозащита