Банк Хоум Кредит предлагает кредиты в интернет-магазине Haier

С 19 декабря 2017 года посетители фирменного интернет-магазина производителя бытовой техники и электроники Haier смогут оформлять покупки в кредит без переплаты от Банка Хоум Кредит.

Среди товаров, которые можно оформить в кредит без первого взноса и без переплаты за товар сроком на 12 или 24 месяца — холодильники, стиральные машины, телевизоры, кондиционеры и водонагреватели.

«Скоро Новый год, и многие присматривают подарки к празднику. Наш банк дает возможность получить понравившийся товар уже сейчас, а деньги отдавать постепенно и без переплаты», — прокомментировали в Банке Хоум Кредит.

«В своей работе компания Haier стремится быть номером один не только в продажах[1] и производстве бытовой техники, но также и в удовлетворении самых важных нужд клиентов. Например, возможности купить желанную бытовую технику в интернет-магазине haieronline.ru в кредит без похода в банк, без первоначального взноса, комиссий и переплат. Кроме этого, при покупке в интернет-магазине Haier техника доставляется бесплатно», — прокомментировали в Haier.

Более подробная информация по процессу и условиям кредитования доступна на сайте haieronline.ru.

[1] Бренд Haier - №1 по продажам бытовой техники в мире * По данным Евромонитор Интернейшнл Лимитед: процент продаж крупной бытовой техники в штуках за 2016 год

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: интернет-магазин, Банк Хоум Кредит