«Первый БИТ» снова подтвердил уникальный статус крупнейшего федерального партнера «1С-Битрикс»

Уже три года подряд «Первый БИТ» получает право называться крупнейшим федеральным партнером «1С-Битрикс». Среди всех партнеров «Первый БИТ» является единственным обладателем этого почетного статуса. Он демонстрирует клиентам лидирующие позиции компании по продажам продуктов «1С-Битрикс» и «Битрикс24» во всех регионах присутствия.

За все время Первым БИТом было успешно реализовано около 800 веб-проектов. Накопленный опыт позволяет решать задачи клиентов любой сложности по следующим направлениям

  • разработка web-сайтов на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» (в т.ч. e-commerce);
  • запуск CRM и корпоративных порталов «Битрикс24»;
  • настройка обмена данными между web-сайтами, корпоративными порталами и продуктами «1С».

Сотрудники компании «Первый БИТ» - эксперты по работе с продуктами «1С-Битрикс» и их применении для повышения эффективности и прибыли бизнеса в любых сферах. Широкая федеральная сеть нашей компании стирает все границы при взаимодействии – сотрудничать с нами легко из любых точек России, СНГ и ОАЭ.

«Первый БИТ» - международный интегратор эффективных IT-решений для бизнеса. Компания представлена 87 офисами в 5 странах мира и является крупнейшей региональной сетью среди партнеров фирмы «1С». За 20 лет компания внедрила более 220000 IT- решений. В портфеле Первого БИТа более 50 собственных отраслевых программных продуктов для компаний различных отраслей и стран. Среди них – БИТ.ФИНАНС - флагманское комплексное решение для автоматизации управленческого учёта на предприятиях. Первый БИТ при создании собственных решений и при реализации проектов опирается на лучшие мировые практики в бизнесе и IT. Специалисты Первого БИТа используют в своей работе современные проектные технологии - Agile и Scrum. Система менеджмента качества компании «Первый БИТ» сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:20015.

Тематики: ПО, Web

Ключевые слова: 1С-Битрикс, Первый БИТ