Российский считыватель ESMART Reader POS идентифицирует клиента ретейла по смартфону

Группа Компаний ISBC расширяет линейку российских считывателей. Новый ESMART Reader POS предназначен для систем лояльности розничных сетей. Он идентифицирует по мобильному телефону клиентов магазинов, ресторанов, клубов и любых предприятий ретейла, где применяются скидочные, накопительные и клубные программы.

Считыватель ESMART Reader POS работает с мобильными телефонами по Bluetooth Low Energy (BLE) на дальности до 10 м, со смартфонами и смарт-картами по NFC - дальность идентификации до 7 см. Надежное считывание информации о клиенте позволит идентифицировать клиента, обеспечить оптимальные условия обслуживания и предоставить индивидуальные скидки.

В системах лояльности ESMART Reader POS обеспечивает идентификацию клиентов с помощью iPhone, Android, идентификаторов ESMART Доступ и распространенных смарт-карт на базе чипов NXP MIFARE. Независимо от того, используете ли вы пластиковые бесконтактные скидочные карты или внедрили виртуальные карты на мобильных телефонах, наш считыватель гарантирует надежную работу системы. Он размещается в прикассовой зоне в клубах, ресторанах, торговых сетях, развлекательных центрах, на АЗС.

ESMART Reader POS разработан и производится в России, что позволяет персонализировать его в фирменном стиле торговой сети. Считыватель оснащен системой «Умная антиколлизия» - автоматически выбирается нужная смарт-карта или мобильный из числа всех, находящихся рядом с устройством. Он легко интегрируется с кассой по USB, полностью совместим с ПК и любым кассовым ПО.

«Системы лояльности розничных сетей все чаще отказываются от обычных пластиковых карт с магнитной полосой, штрих- и QR-кодами в пользу бесконтактных смарт-карт и виртуальных карт в смартфонах. ESMART Reader POS позволяет воплотить эти возможноcти с минимальными затратами. Он легко интегрируется с кассой, узнает клиента по смартфону, позволяет использовать ваше мобильное приложение для идентификации клиента на кассе, обеспечивает безопасность, защиту от подделки бонусных/предоплаченных смарт-карт и виртуальных карт. Считыватель уже используется в одной из наиболее крупных и известных розничных сетей Москвы, ориентированной на премиальный сегмент. Технологии ISBC повышают лояльность клиентов и обеспечивают рост выручки ретейла», - рассказал Сергей Панов, Генеральный директор ООО «АТ бюро» (разработчик технологии ESMART® Доступ), входящего в Группу Компаний ISBC.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ИТ в ритейле