Wi-Fi в метро запустил розыгрыш призов в честь своего пятилетия

МаксимаТелеком, оператор крупнейшей в Европе Wi-Fi сети MT_FREE, в честь пятилетия работы сервиса в Московском метро запускает розыгрыш призов "Wi-Fi раздает".

Пользователям MT_FREE предлагается ежедневно заполнять дневник подключений к Wi-Fi. Для этого достаточно зарегистрироваться на странице giveaway.wi-fi.ru и регулярно авторизовываться в бесплатной сети в Московском метро, минимум 10 раз за неделю в утренние и вечерние часы.

Проект продлится пять недель. В конце каждой недели проводится розыгрыш ценных призов — часов, планшетов и смартфонов Apple и Samsung и других призов. Результаты еженедельного розыгрыша доступны на портале Wi-Fi.ru каждый понедельник с 16:00 и на странице проекта "Победители прошлых недель". По итогам пилотной недели проекта за награду поборолись более 8 тыс. пользователей. В ближайшее время в розыгрыше призов смогут участвовать также пассажиры МЦК и электричек ЦППК.

"За пять лет с запуска сети MT_FREE подключение к бесплатному Wi-Fi в метро стало для москвичей таким же привычным, как утренний кофе или чтение новостей. Мы решили поздравить пользователей с пятилетием сети и наградить самых активных подарками, с которыми подключение к Wi-Fi станет еще приятнее", — заявил Борис Вольпе, Генеральный Директор МаксимаТелеком.

Напомним, первый сегмент сети MT_FREE в Московском метро заработал на Каховской линии осенью 2013 года. Полный запуск сети состоялся в декабре 2014 года.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Wi Fi, Wi Fi Москва, МаксимаТелеком