REG.RU и .ART на фотобиеннале «Мода и стиль в фотографии-2019»

Крупнейший российский хостинг-провайдер, регистратор доменов и Амбассадор зоны .ART REG.RU вместе с реестром доменной зоны .ART принял участие в открытии XI фотобиеннале «Мода и стиль в фотографии-2019». Представители REG.RU вручили известным российским и зарубежным фотографам домены в зоне .ART.

Владельцами творческих доменов стали фотографы Юрий Рост (YURIROST.ART), Сергей Ястржембский (SERGEYYASTREZHEMBSKIY.ART), а также итальянский фотограф, художник и перформер Пьер Паоло Косс (PIEREPAOLOKOSS.ART).

В честь открытия фотобиеннале компания REG.RU, объявляет о новой акции на домен .ART: до 24 февраля 2019 года любой желающий может зарегистрировать понравившийся адрес в самой креативной зоне Интернета за 699 рублей на сайте компании: https://www.reg.ru/domain/new/ART/. Предложение действует на первый год регистрации и не распространяется на премиум-домены.

«Искусство постоянно развивается: приходят новые люди со свежими идеями, появляются новые формы. Для всех представителей арт-индустрии — и консерваторов, и новаторов, домен .ART сможет стать единой и площадкой для представления творчества в сети. Он позволит всегда быть на связи со своей аудиторией», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён в России. Компания обслуживает 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. По данным StatOnline.ru, занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России по количеству размещённых сайтов в доменных зонах .RU и .РФ. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы открыты в 33 городах России и СНГ.

Тематики: Web

Ключевые слова: домен, REG.RU