Более 1500 участников проекта «Эксперт БФТ»! А Вы еще не с нами?

Обновленному интернет-проекту «Эксперт БФТ» полгода! Все это время целая Команда специалистов Компании БФТ работает для того, чтобы Вы могли оперативно получать полезную и интересную информацию на одном ресурсе. Рады поделиться результатами, которых мы достигли вместе с Вами!

В сентябре 2018 года в Компании БФТ стартовал обновленный интернет-проект «Эксперт БФТ».

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

«Эксперт БФТ» создан для информационной поддержки специалистов в сфере закупок, общественных финансов, бухгалтерского учета, контроля деятельности учреждений и управления имуществом. Участники проекта получают еженедельные обзоры изменения законодательства и индивидуальные консультации опытных экспертов Компании БФТ, читают подробные экспертные материалы по актуальным вопросам бюджетной сферы и каждый месяц участвуют в бесплатных вебинарах по изменениям законодательства с участием наших специалистов. Мы делаем все возможное для экономии Вашего времени и снижения трудовых затрат.

«ЭКСПЕРТ БФТ» В ЦИФРАХ

  1. более 90 полезных и интересных материалов в сфере управления общественными финансами и закупками, ведения бухгалтерского учета и отчетности, контроля деятельности учреждений, управления имуществом и других сферах государственного управления.
  2. 5 бесплатных ежемесячных вебинаров по законодательным изменениям, в которых приняли участие более 1 000 человек.
  3. более 1 500 человек присоединились к обновленному интернет-проекту и теперь получают еженедельные обзоры законодательства в рубрике «Эксперт БФТ» и на нашем телеграм-канале.

«Эксперт БФТ» - это некоммерческий проект. Мы просто хотим делиться с Вами нашим опытом, знаниями и практикой! Мы не останавливаемся на достигнутом и развиваемся каждый день вместе с Вами. Впереди еще много интересного! Присоединяйтесь к профессиональному сообществу!

Автор: Денис Шишулин.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сервис, финансы