ТТК обновил ассортимент оборудования, доступного абонентам

Компания ТрансТелеКом, один из ведущих операторов связи в России, обновила ассортимент оборудования, доступного абонентам услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение».

ТТК предлагает абонентам широкий выбор ТВ-приставок и маршрутизаторов для услуги «Домашний интернет», которые можно приобрести при подключении. Для удобства абонентов перечень доступных устройств обновлен и адаптирован под потребности клиентов. Теперь для абонентского оборудования доступен ассортимент дополнительных устройств – пульты дистанционного управления и блоки питания. Оплатить приобретаемое оборудование можно единовременно или в рассрочку.

Маршрутизаторы и модемы для услуги «Домашний Интернет» позволяют абонентам пользоваться Интернетом по технологии Wi-Fi и выходить в сеть Интернет с разных устройств из любой точки квартиры.

ТВ-приставки для услуги «Интерактивное телевидение» позволяют абонентам смотреть интерактивное телевидение от ТТК. Услуга «Интерактивное телевидение» запущена компанией ТТК весной 2017 года и сегодня доступна уже более чем в 200 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя популярные интерактивные функции паузы и перемотки эфира. В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам различные базовые и тематические пакеты каналов, а также сервис подписки на видеопрокат.

Узнать подробнее об услугах «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение», а также о доступном абонентском оборудовании и условиях его приобретения вы можете на официальном сайте ТТК.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: сетевое оборудование, ТТК