AUVIX продемонстрировал работникам культуры Иваново возможности современных проекционных технологий

Компания AUVIX приняла участие в конференции «Аспекты управления и перехода на современные технологии в учреждениях культуры России» в городе Иваново.

Мероприятие было предназначено для работников культуры Ивановской, Ярославской, Костромской, Владимирской и Нижегородской областей. Организатором конференции стал технологический партнер AUVIX - компания Матрикс Инжиниринг Груп, являющаяся одним из ведущих системных интеграторов и разработчиков проектных и технологических решений Центрального региона.

На целый день ивановский Деловой центр «Парус» превратился в площадку для обмена опытом, демонстрации передовых технологий и выступлений экспертов AV/IT технологий. Компания AUVIX участвовала в работе технической сессии конференции. Спикером выступил Сергей Петров, продакт-менеджер проекционного направления AUVIX. В своем докладе, посвященном мультимедийным решениям для театров и музеев, он сделал подробный обзор предложения AUVIX по проекторам от ведущих мировых производителей, рассказал о преимуществах их использования в сфере культуры и искусства и привел примеры реализованных кейсов.

Сергей Петров, продакт-менеджер отдела проекционного оборудования компании AUVIX: "Мы с радостью откликнулись на предложение принять участие в ивановской конференции. Она предоставила нам прекрасную возможностью встретиться с работниками сферы культуры и наглядно проиллюстрировать им широкие возможности проекционной техники. На протяжении нескольких лет сфера культуры и искусства является одним из приоритетных направлений развития нашего бизнеса, мы активно выступаем в поддержку различных проектов в этой области и всегда готовы к диалогу с конечными заказчиками."

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия в регионах, проекторы