Банкоматы Русского Стандарта установили на железнодорожных вокзалах Москвы

Банкоматы Русского Стандарта заработали на железнодорожных столичных вокзалах, а именно – Казанском, Киевском, Курском, Ленинградском, Павелецком и Ярославском.

Благодаря расположению АТМ Банка Русский Стандарт по пути следования владельцы карт банка смогут в любое удобное для них время снять наличные, оплатить счет мобильного телефона, совершить перевод или другие финансовые операции, не отклоняясь от своего маршрута.

Подробную информацию о том, как пройти к банкоматам Русского Стандарта можно посмотреть на сайте.

АО «Банк Русский Стандарт» был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 ноября 2014 года. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт первым запустил POS-кредитование, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банкоматы, Банк Русский Стандарт