ИТ-платформа Топоф поможет подобрать зимнюю резину

Компания «Топоф», крупнейший российский маркет-плейс на рынке шин, помогает пользователям выбрать тип и размер зимней резины.

Не секрет, что технологии меняют потребительский рынок почти во всех сферах. Цифровизация бизнеса оптимизирует множество процессов не только для производителей и поставщиков, но и помогает потребителям экономить время и средства, благодаря разработанным алгоритмам.

Компания «Топов» разработала и внедрила для своих пользователей шинный калькулятор. Он позволяет рассчитать ширину колесного диска, определить типоразмер необходимых шин в миллиметрах аналогичный типоразмеру в дюймах, а также а также определить целесообразность замены шин одного типоразмера (например, рекомендованного) на другой (например, большего или меньшего диаметра). То есть, полностью определить все необходимые параметры, касающиеся размеров шин, при замене, например, летней резины на зимнюю.

«Автоматизация процесса подбора шин для покупателя – один из многочисленных инструментов, разработанных и внедренных компанией «Топоф». ИТ-инструменты, которые мы используем, позволяют производителям, дилерам и конечным потребителям совершать коммерческие сделки с максимальным удобством. По сути, они меняют данный сегмент рынка, делая процессы на всех уровнях более быстрыми и прозрачными», - прокомментировал генеральный директор «Топоф» Андрей Зализняк.

«Топоф» - универсальная ИТ-платформа, объединившая всех игроков рынка: производителей, дилеров и конечных покупателей в одном месте.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, интернет-магазин