Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню всех влюбленных в новом дизайне

В преддверии 14 февраля Банк Русский Стандарт выпустил обновленную серию подарочных карт ко Дню всех влюбленных. Карты имеют нежный утонченный дизайн и упакованы в красивый праздничный блистер. Подобный презент станет не только оригинальной, но и практичной альтернативой традиционным подаркам, которые многие привыкли получать в этот день.

Важно отметить, что номинал предоплаченной карты определяется дарителем на этапе ее приобретения. Так, возможные варианты – от 1 000 до 15 000 руб. Потратить средства, полученные в качестве презента, получатель сможет как сразу, так и по частям, что сделает сюрприз максимально удобным в использовании.

Тематическая карта Банка Русский Стандарт не имеет привязки к каким-либо брендам или магазинам. В связи с этим, оплатить ею товары и услуги получится в любом месте, где принимают банковские продукты, в том числе – на просторах Интернета. Также перед использованием карты не придется тратить время на посещение банковского офиса, заполнение анкеты или открытие счета.

Напоминаем, что все владельцы подарочных карт Банка Русский Стандарт могут в любое время воспользоваться специальным мобильным приложением «Дарикард». При помощи него держатели предоплаченных карт получат возможность в режиме реального времени с мобильного телефона распоряжаться собственными денежными средствами, к примеру, контролировать баланс карты.

По некоторым сведениям, День святого Валентина существует уже более 16 веков. Его история датируется примерно 269 годом. В то время римская армия испытывала недостаток солдат для военных походов. В связи с этим, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Однако, нашелся человек, который стал тайно венчать возлюбленных. Им стал христианский священник Валентин, в честь которого и назван праздник. Традиционно 14 февраля принято писать любовные записки – «валентинки». Также в этот день любят устраивать свадьбы и венчаться – считается, что это станет залогом вечной любви.

Подарочные карты ко Дню всех влюбленных и другим праздникам легко заказать в приложении «Дарикард». После этого получателю такого подарка можно отправить онлайн-ссылку со всеми реквизитами предоплаченной карты в любой из популярных мессенджеров. Также, как и раньше, купить подарочную карту можно на сайте www.daricard.ru, где клиенты смогут выбрать наиболее удобный для себя способ доставки, а именно – почту или курьерскую службу.

Помимо этого, в рамках программы «Клуб Скидок» обладатели подарочных карт имеют неограниченный доступ к особым привилегиям и скидками до 20% от многочисленных партнеров банка. В их списке – известнейшие российские бутики, рестораны, туристические агентства, салоны красоты.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков