CTI вошел в ТОП-25 системных интеграторов по версии CRN/RE

Бизнес-интегратор CTI вошел в число лучших системных интеграторов страны. Издание CRN/RE опубликовало рейтинг системных интеграторов по состоянию на начало 2020 года, составленный на основе метода экспертных оценок. При составлении ТОП-25 учитывалась информация о лучших партнерах вендоров и дистрибьюторов, итоги рейтингов системных интеграторов.

Бизнес-интегратор CTI вошел в число 25 лучших системных интеграторов России, о чем свидетельствует опубликованный CRN/RE рейтинг, впервые составленный изданием на основе экспертного опроса. Журналисты опросили пул экспертов рынка, в который вошло около 100 человек из 62 организаций: руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, продвигающие на российский рынок продукты и решения для корпоративных клиентов через партнеров, а также представители отраслевой ассоциации АПКИТ.

На базе этого опроса была проведена оценка интеграторов по шести критериям: масштаб бизнеса, динамика бизнеса, профессионализм команды, репутация на рынке, открытость новым технологиям (готовность работать с инновациями) и устойчивость в кризис. CTI получил позитивные оценки в каждой из шести номинаций. У каждого эксперта было право «наложить вето» на голосование за любую из 107 компаний, включенных в предварительный список, сообщив в редакцию CRN/RE о проблемах в работе с данным партнером (неисполнение обязательств, дебиторская задолженность и т. д).

Татьяна Белей, директор по маркетингу CTI, так прокомментировала результаты рейтинга: «CTI держит курс на инновации, разработку собственных продуктов, развитие новых технологических направлений, эффективное сотрудничество с крупнейшими мировыми и ведущими российскими ИТ-производителями. Мы наращиваем компетенции по новым направлениям, расширяем предлагаемый портфель решений и услуг - всё это укрепляет основу бизнеса и позволяет CTI активно развиваться».

Ранее в опубликованном CNews рейтинге «Крупнейшие ИТ-компаний России по итогам 2019 года» CTI занял 36 место. По показателю эффективности ведения бизнеса, рассчитываемому по методике рейтинга на основе данных по средней выработке на сотрудника, CTI занимает 28 место, улучшив своё положение на 6 позиций по сравнению с предыдущим годом.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: системная интеграция, CTI компания, награда