Группа «Борлас» и DATAREON заключили партнерское соглашение

Группа «Борлас» — один из ведущих игроков ИТ рынка России и СНГ, и компания DATAREON подписали партнерское соглашение, направленное на продвижение программных продуктов для интеграции данных на платформе DATAREON.

Продукты DATAREON класса ESB позволяют производить интеграцию приложений и сервисов различных типов и получать высокую скорость обмена информацией.

Программные решения обеспечивают доставку, статическую и алгоритмическую маршрутизацию сообщений, а также их обработку и преобразование, позволяя централизовать управление потоками данных в единой точке администрирования.

Алексей Ананьин, Президент Группы «Борлас»: «Сотрудничество с DATAREON позволило нам расширить спектр предоставляемых услуг и предлагать Заказчикам новые интересные и технологичные решения стоящих перед ними бизнес-задач. Работая напрямую с компанией-разработчиком, мы имеем возможность предоставлять нашим Заказчикам доступ к современному и, что немаловажно, российскому программному обеспечению для интеграции данных и формирования единого информационного пространства».

Владимир Рождественский, генеральный директор DATAREON:

-Мы рады, что круг партнеров DATAREON постоянно расширяется. Это говорит о реальной востребованности разработанных нами интеграционных решений на рынке. Уверены, что сотрудничество с Группой «Борлас», таким значимым игроком российского рынка информационных технологий, позволит еще больше расширить круг потенциальных пользователей систем DATAREON.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Борлас