САТЕЛ вошел в пул инновационного потенциала России

Аналитический центр крупнейшего в России портала по корпоративной информатизации TAdviser подготовил ранкинг 100 крупнейших компаний, работающих на российском ИТ-рынке.

САТЕЛ не первый раз участвует в ранкинге TAdviser100 и по результатам работы в 2019 году наша компания улучшила свои позиции в рейтинге, поднявшись на 2 позиции вверх.

Согласно исследованию TAdviser, в 2020 году компании-участники прогнозируют тотальную интеграцию различных систем и отмечают важность цифровой зрелости предприятий. Интересно, что среди участников ранкинга 48 компаний занимаются разработкой, 52 — интеграцией.

В свою очередь, САТЕЛ специализируется на реализации интеграционных проектов по развитию IT-инфраструктуры, разработке кастомизированных программных решений и бизнес-приложений, а также на создании и внедрении стратегии цифровой трансформации.

Результаты проведенного TAdviser исследования были также проиллюстрированы в инфографической форме на карте российского ИТ-рынка. Карта структурирована по четырем ключевым сегментам, и наша компания представлена в разделе «Системная интеграция и консалтинг».

Главный редактор TAdviser Александр Левашов отметил многообразие отечественного сектора информационных технологий и уточнил, что большинство участников рынка - это растущие, активно развивающиеся компании, представляющие собой инновационный потенциал России.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: исследование рынка, ИТ инфраструктура