CTI получил статус сервисного партнера «Кода Безопасности» по направлению «Защита сетей»

Бизнес-интегратор CTI получил сертификат сервисного партнёра по направлению «Защита сетей», что даёт ему право оказывать техническую поддержку одних из самых популярных на отечественном рынке комплексов криптографического шифрования АПКШ «Континент», производимых компанией «Код Безопасности». Новый сертификат дополняет текущий статус Gold Partner по специализации Network.

Статус сервис-партнёра по направлению «Защита сетей» (АПКШ «Континент») дает возможность CTI как самостоятельно заниматься техническим обслуживанием, так и участвовать в совместной с «Кодом Безопасности» технической поддержке его решений в области сетевой безопасности: защиты периметра сети и контроля доступа пользователей локальной сети в Интернет; межсетевого экранирования и использования VPN-сетей с алгоритмами, соответствующими ГОСТ.

«Код Безопасности» — российский разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих защиту информационных систем, а также их соответствие требованиям международных и отраслевых стандартов. Продукты компании применяются в более 32 тысячах государственных и коммерческих организаций для защиты рабочих станций, серверов, виртуальных инфраструктур, мобильных устройств и сетевого взаимодействия всех компонентов информационных систем с целью сохранения конфиденциальной информации, коммерческой тайны, персональных данных и сведений, составляющих государственную тайну.

«CTI продолжает свою стратегию по развитию сотрудничества в области сервиса с основными технологическими партнерам. CTI обладает значительным опытом в области обеспечения комплексной информационной безопасности ИТ-объектов и инфраструктуры, и ставит себе приоритетным развитие партнерских отношений с „Кодом Безопасности“, одним из ведущих вендоров по этому направлению, — рассказывает Сергей Назаров, директор департамента развития сервиса и аутсорсинга CTI, — Наша главная задача заключается в том, чтобы помочь заказчикам в выстраивании эффективного управления информационной безопасностью. Фундаментальной основой для этого является квалифицированная эксплуатация технических средств, обеспечивающих защиту информации, а, следовательно, их грамотное техническое обслуживание».

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: CTI компания, Код безопасности