Устройства HUAWEI получили две награды от экспертной ассоциации EISA

Компания HUAWEI Consumer BG получила две награды от Экспертной Ассоциации Изображения и Звука – группы, состоящей из 55 наиболее уважаемых мировых журналов о бытовой электронике. HUAWEI P40 Pro был назван «Смартфоном с лучшей камерой 2020-2021 года», а HUAWEI WATCH GT 2 победили в номинации «Лучшие смарт-часы в 2020-2021 году».

По оценке ассоциации EISA, смартфон HUAWEI P40 Pro отлично подходит для создания качественных фотографий. HUAWEI P40 Pro оснащен основной 50-мегапиксельной камерой с датчиком Ultra Vision с фазовым автофокусом и оптической стабилизацией изображения, а также 12-мегапиксельным перископическим сенсором с пятикратным оптическим зумом и 40-мегапиксельной широкоугольной камерой для улучшенного качества видеосъемки. Кроме этого, HUAWEI P40 Pro обладает 3D-датчиком глубины и искусственным интеллектом для улучшения фотографий, что дает пользователям доступ к новым функциям, которые, как утверждает EISA, «совершают значительный прорыв для развития технологии камеры смартфона».

 По мнению жюри ассоциации EISA в HUAWEI WATCH GT 2  «собрано всё лучшее от современных смарт-часов» – дизайн, AMOLED дисплей и легкое управление. HUAWEI WATCH GT 2, обладающие продолжительностью работы батареи до двух недель и оснащенные функциями для занятий спортом, могут анализировать 15 профессиональных спортивных режимов и записывать более 85 индивидуальных режимов занятий спортом. Благодаря технологии TruSleep смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2 отслеживают качество сна, пульс и уровень стресса. HUAWEI WATCH GT 2 также определяют уровень кислорода в крови (SpO2) и поддерживают технологию Bluetooth, благодаря чему пользователи могут подключиться к наушникам HUAWEI FreeBuds 3 и прослушивать музыку.

 В состав членов жюри EISA входят журналисты разных типов СМИ из 29 стран, каждый из которых освещает одну или несколько тем – фотография, мобильные устройства, аудио/домашние кинотеатры, автомобильная электроника. Ежегодно представители EISA номинируют устройства, которые они считают наиболее выдающимися в каждом из направлений.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: Huawei, смартфоны, умные часы, награда