Две новые модели беспроводных мышей A4Tech

Компания A4Tech выпустила две новые модели беспроводных мышей. В частности, модель A4 Fstyler FG20 представлена в четырех цветах: серый, розовый, белый и пепельный. А модель A4 Fstyler FB35 в трех цветах: серый, черно-зеленый и бело-серый. Новинки отличаются большими возможностями и продуманным эргономичным дизайном, что делает их идеальными инструментами для удаленной работы, командировок, деловых поездок и любых путешествий.

A4 Fstyler FG20 с оптическим сенсором PAW3702 подключается к ноутбуку через USB и работает от батареек ААА. USBГаджет может похвастаться стабильной беспроводной связью. Все благодаря усовершенствованному мощному беспроводному соединению 2.4 ГГц с расстоянием до 10-15 метров. Максимальное разрешение сенсора 2000 DPI можно регулировать по желанию: 1000/1600/2000 DPI.

 Среди ключевых особенностей этой модели также четыре уровня регулирования энергосбережения. Аккумулятор переходит в спящий режим через 0,2 секунды бездействия, тем самым экономя заряд. Симметричный дизайн мыши позволяет работать как правой, так и левой рукой, а четыре направления прокрутки скролла дают возможность комфортной работы с Excel или в админке сайта. Огромный плюс для тех, кто работает удаленно и много путешествует или просто часто ездит в командировки – плоский дизайн A4 Fstyler FG20, за счет которого мышь не займет много места в сумке.

 

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мышь, A4Tech