В продуктовом портфеле «Марвел-Дистрибуции» появились бризеры и обеззараживатели воздуха Tion

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с российской компанией «Тион Умный микроклимат», производящей современные бытовые решения для вентиляции и очистки воздуха. В продуктовой линейке вендора можно выделить модельный ряд бризеров – устройств приточной вентиляции, которые очищают, фильтруют и подогревают до нужной температуры поступающий в помещение воздух.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки особую актуальность приобрел очиститель-обеззараживатель рециркуляционного типа Tion Clever. Он осуществляет инактивацию болезнетворных бактерий и инфекций, в том числе коронавирусной, успешно противодействуя их распространению. Эффективность флагманского продукта вендора против коронавируса подтверждена исследованиями специалистов ФБУН «Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора.

Компания «Тион Умный микроклимат» является резидентом «Сколково» и Технопарка новосибирского Академгородка. Весь процесс от разработки до производства решений она осуществляет самостоятельно за счет собственных мощностей. Продукция вендора предназначена для консьюмерского и корпоративного сегмента.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Марвел