Завершилась 5 лига стримеров МТС и WASD.TV при участии LG Electronics

ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, интерактивная платформа WASD.TV и LG Electronics объявляют результаты и поздравляют победителей 5й Лиги стримеров, прошедшей в период с 30 июня по 13 сентября 2020. В борьбе за главный приз участники (ведущие прямых трансляций) прошли несколько этапов в 2х основных дивизионах. Официальным партнёром нового сезона стала компания LG Electronics. В дополнение к основному призовому фонду LG Electronics вручила победителю каждого дивизиона игровой широкоформатный монитор LG 27GN750.

«Cтриминг – мы перестали удивляться этому термину, он вошел в нашу жизнь и популярность прямых трансляций уже не нуждается в подтверждении. Мы работаем, учимся и развлекаемся в прямом эфире, проводим семинары и турниры, презентуем новые коллекции и проводим многотысячные конференции! Мы очень рады, что весь год сопровождаем проект, и уже 5ая Лига стримеров прошла при непосредственном участии LG Electronics. А лучшим стримерам нужны лучшие мониторы, не так ли? Уверена, что победители оценят качество призов и не раз порадуют подписчиков новыми рекордами.» - делится впечатлениями Екатерина Зинченко, Руководитель HE/IT департамента LG Electronics.

Финальная трансляция и церемония награждения победителей прошла в прямом эфире WASD.TV 25 сентября и собрала множество зрителей, активно участвующих не только в финальном мероприятии, но и на протяжении всего периода лиги стримеров. В рамках 5й Лиги Стримеров были достигнуты рекордные показатели:

  • 1 229 309 - уникальных пользователей посетило площадку
  • 69 137 - часов прошло в прямом эфире под тегом «Лига Стримеров»
  • 7994 - пиковое значение пользователей онлайн
  • 21 108 095 просмотров за весь период

В эфире финальной церемонии приняли участие представители организаторов проекта, популярные стримеры, обеспечив всем зрителям возможность обсудить ход событий и принять решения на будущие периоды, ведь стриминг набирает обороты и впереди еще более масштабные события. В дополнение к основному призовому фонду спонсор Лиги стримеров – компания LG Electronics – вручит победителю каждого дивизиона игровой широкоформатный монитор ™ LG UltraGear™ 27GN750.

Организаторы и партнеры 5й Лиги стримеров поздравляют победителей. В серьезном противостоянии из огромного числа участников были выбраны лучшие из лучших.

  • В первом дивизионе победителем стал стример «SKIFOLK» получивший главный приз Лиги и специальный приз от LG Electronics - монитор G-Sync LG 27GN750. Второе место занял GEKSAGEN и почетная бронза у PUGCHOMP. Участники получили денежные призы от организаторов.
  • Во втором дивизионе победу одержал KaКТyZzTV и получил специальный приз от спонсора, монитор G-Sync™ LG UltraGear 27GN750. Серебро досталось стримеру Добрый Action и третье место пьедестала занял A5TON.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: LG, МТС, киберспорт