К рассрочке от Банка Русский Стандарт подключилась сеть магазинов «Снежная Королева»

Банк Русский Стандарт и «Снежная Королева» объявляют о совместной акции. Покупки по кредитным картам банка в магазинах сети можно бесплатно перевести в беспроцентную рассрочку на полгода.

При покупке в розничных магазинах сети «Снежная Королева» клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку. Она предоставляется на 6 месяцев без ограничений по сумме при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт.

Оформить покупку в рассрочку просто. В Банке Русский Стандарт не нужно выпускать для этого отдельную карту. Достаточно после совершения покупки по кредитной карте перевести ее в рассрочку в Интернет- или Мобильном банках Русского Стандарта, либо обратиться в колл-центр. Экономить на процентах и возвращать сумму покупки можно равными платежами, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее об акции, а также адреса магазинов, участвующих в программе «рассрочка» можно узнать на сайте.

«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды, где легко подобрать стильные комплекты для создания эффектных образов на все случаи жизни и времена года.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков