«Премия Рунет 2020» объявила маркетплейс iHerb «запуском года»

iHerb, крупнейший в мире маркетплейс по продаже товаров для красоты и здоровья, стал лауреатом «Премии Рунета 2020» в категории «Экономика и бизнес». Компания получила награду в номинации «Запуск года».

Илья Микин, генеральный директор iHerb в России: «Мы очень рады, что эксперты так высоко оценили работу нашей площадки. В этом году российскому представительству iHerb исполнился год, и мы добились очень многого – расширили цепочки поставщиков, планируем в ближайшее время открыть бондовые склады и расширить партнёрство с российскими производителями товаров для красоты и здоровья. В этот непростой для всех год мы очень благодарны нашим клиентам за доверие, и постараемся стать ещё лучше!»

Премия Рунета — это ежегодный конкурс и общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров рынка информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

iHerb был основан в 1996 году. Сегодня интернет-магазин специализируется на продаже товаров для красоты и здоровья, а также экологически чистых продуктов по всему миру. iHerb предлагает более 30 000 тщательно отобранных товаров от 1200 производителей из США, Канады, Южной Кореи, Японии и Франции. Покупателям предлагаются натуральные и органические продукты, витамины, добавки, бакалея, товары для спорта и гигиены, косметические средства, а также зоотовары.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конкурс, награда