GeekBrains открывает набор на факультет C++

За двенадцать месяцев обучения на факультете студенты научатся писать сетевые и мобильные приложения. Они приобретут навыки работы с Unreal Engine и получат базовые знания о процессе создания игр, а также системном программировании. Выпускникам помогут найти работу.

Программа рассчитана как на новичков без опыта программирования, так и на начинающих разработчиков из других сфер, а также на опытных ИТ-специалистов, которые хотят сменить сферу деятельности.

Во время учебы на факультете студенты познакомятся с основами работы в Linux, лучшими техниками программирования на С++ и необходимыми инструментами. Отдельный блок будет посвящен принципам работы сетевых приложений — от простейших сервисов до REST и Telegram-ботов. Студенты также научатся создавать мобильные приложения для Android и работать с движком Unreal Engine 4. Они получат навыки командной работы, познакомятся с методологиями Agile-разработки, SCRUM и Kanban. Учебные проекты можно будет добавить в портфолио.

Преподаватели факультета — опытные эксперты-практики: Иван Овчинников (ведущий специалист в АО «Российские Космические Системы»), Семен Паничев (разработчик ПО в группе компаний «Остек») и Дмитрий Сидельников (С++ разработчик в X5 Retail Group).

С каждым выпускником будет работать HR-менеджер: поможет составить резюме, выбрать вакансии и подготовиться к собеседованию. Выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке и сертификат.

Поступить в GeekUniversity можно без технического образования. Обучение платное. Записаться на факультет можно здесь: https://new.geekbrains.ru/cpp-developer.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение, IT-обучение