Ноутбук DIGMA EVE 14 С405 с подарком от Mail.ru

DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, объявил о выходе нового ноутбука — EVE 14 С405. Устройство получило хороший набор технических характеристик, а также специальный и очень полезный промо-подарок от компании Mail.ru.

Неважно, работаете вы или учитесь, скажем одно: в этом релизе рассказываем вам о ноутбуке DIGMA EVE 14 С405 — незаменимом помощнике в вашем деле.

Ноутбук-новинка укомплектован двухъядерным процессором Intel Celeron N3350 с тактовой частотой, способной «разгоняться» до 2.4 ГГц, что в современном мире является весьма хорошим показателем производительности. Благодаря ёмкой батарее в 5000 mAh компьютер может работать длительное время без подзарядки: работайте из дома, в дороге или в офисе, словом, в любом удобном вам месте!

В устройстве установлен экран 14” с яркой IPS-матрицей, широкими углами обзора и разрешением 1920х1080 пикселей. Графический адаптер представлен чипом Intel HD Graphics 500.

EVE 14 C405 получил фронтальную камеру для видеосвязи.

Для хранения информации установлена память SSD на 64 ГБ. Возможно увеличение памяти с помощью карт microSDXC. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ.

Есть два полноразмерных порта: USB 2.0 и USB 3.0, а также порт miniHDMI для подключения внешнего дисплея. Для беспроводного соединения предусмотрены модули Bluetooth 4.0 и WiFi 802.11 b/g/n. Также есть и разъём RJ-45 для подключения интернета по кабелю.

В ноутбуке предустановлена операционная система Windows 10, которая отлично себя зарекомендовала.

Ноутбук поставляется с бесплатным* промо от компании Mail.ru: программой «Диск О». Она позволяет подключить все самые популярные облачные хранилища и работать с ними в едином интерфейсе, позабыв про отдельные приложения.

В комплектацию входят: ноутбук, сетевой адаптер питания, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

*срок бесплатной подписки составляет 90 дней

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, Digma