Терминалы и валидаторы ГК «Терминальные Технологии» подтвердили соответствие EMV L2 Contact

Продукция ГК «Терминальные Технологии» в очередной раз подтвердила соответствие требованиям спецификации EMV L2 Contact для контактного интерфейса. Успешные результаты испытаний позволяют проводить платежи банковскими картами с контактным чипом. Платежная электроника зеленоградской компании имеет полный спектр сертификатов на соответствие требованиям международных платежных систем, необходимых для поддержки контактных, бесконтактных и магнитных карт.

Российские терминалы и валидаторы прошли сложное и многоуровневое тестирование по стандартам EMVСo (платежные системы American Express, Discover, JCB, MasterCard, UnionPay и Visa) в международной лаборатории. Успешно выполнено несколько тысяч функциональных тестов, в том числе на производительность, верификацию кардхолдера, риск-менеджмент, надежность. Несмотря на жесткие ограничения в условиях пандемии, все работы завершены в срок.

ГК «Терминальные Технологии» использует только собственные библиотеки L2 в составе программного обеспечения терминалов VENDOTEK и валидаторов VALITEK. Самостоятельно разработанные программные решения позволяют быстро вносить изменения при корректировках требований платежных систем и добавлять поддержку новых спецификаций.

«Мы построили полный цикл создания POS-терминалов и программного обеспечения к ним. Достигнута полная независимость от европейских или китайских производителей и разработчиков, продукция «Терминальных Технологий» может адаптироваться под любой проект. Терминалы VENDOTEK интегрируются с различными торговыми автоматами и управляют системами самообслуживания: постаматами, автономными витринами. Наша электроника принимает платежи бесконтактными и контактными картами, мобильными устройствами по NFC, QR-кодам через Систему Быстрых Платежей», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы